Repository Universitas Lampung

Analisis Beberapa Model Regresi Linear

Herawati, Sari and Usman , Mustofa (2003) Analisis Beberapa Model Regresi Linear. Jurnal Matematika, Aplikasi dan Pembelajarannya, 2 (1). pp. 298-303. ISSN 1412-8632

[img]
Preview
PDF
Download (13Mb) | Preview

    Abstract

    Pada paper ini akan dibahas analisis beberapa model regresi. Dari parameter model-model regresi akan ditunjukkan bagaimana membentuk selang dugaan ratio beberapa parameter model regresi dengan menggunakan Teorema Fieller. Kemudian uji hipotesis untuk kesamaan parameter model regresi akan disajikan, beta hat model (Miliken dan Johnson, 2002) akan digunakan dalam pembentukan uji statistik.

    Item Type: Article
    Subjects: Q Science > QA Mathematics
    Divisions: Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (MIPA) > S1 Matematika
    Depositing User: Mustofa . Unila
    Date Deposited: 18 Feb 2016 11:38
    Last Modified: 18 Feb 2016 11:38
    URI: http://repository.unila.ac.id/id/eprint/836

    Actions (login required)

    View Item